Помогите решить(столбиком по действиям) а)239*324-156*315+156*315 б)31905 :45+571*33-33*571

в)22796:41+505*707-22796:41 г)896*127+9702:77-127*896

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Влад.

239*324-156*315+156*315=77436

31905 :45+571*33-33*571=709

22796:41+505*707-22796:41 =357035

896*127+9702:77-127*896=126

полное решение во вложении