|5-х|+7= 20 ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Алсу.

Ответ:

х=8

Пошаговое объяснение:

x=(20-7)-5

x=13-5

x=8

Отвечает Рыжая Влада.

Ответ:32

Пошаговое объяснение:20+7+5=32