УМОЛЯЮ, РЕШИТЕ УРАВНЕНИЯ СРОЧНО!ПОЖАЛУЙСТА! Хоя бы несколько! Распишите! Найдите корень уравнений:

1)-4+7x= 8x+1 2)9+x=6x-2 3)-1-3x=2x+1 4)6x+1=-4x 5)x+3=-9x 6)x-2=-3x 7)-2x-4=3x

Ответы на вопрос

Отвечает Ложкин Иван.

Ответ:

1) -4+7х=8х+1

7х-8х=1+4

-х=5

х=-5

2) 9+х=6х-2

х-6х=-2-9

-5х=-11

х=-11/-5

3) -3х-2х=1+1

-5х=2

х=2/-5

4) 6х+4х=-1

10х=-1

х=-1/10

5) х+9х=-3

10х=-3

х= -3/10

6) х+3х=2

4х=2

х=2/4

х= 0.5 или 1/2

7)-3х-2х=4

-5х=4

х=4/-5

Отвечает Гараева Дарья.

Ответ:

1) -4+7x=8x+1

x=-5

2)9+x=6x-2

x=2,2

3)-1-3x=2x+1

x= 0,4

4) 6x+1= -4x

x= -0,1

5) x = 0,3

6) x = 0,5

7)x= -0,8