(7612-6952)÷44+1276÷19= решите пожалуйста!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(7612 - 6952) : 44 + 1276 : 19 =

660 : 44 + 67,1 =

15 + 67,1 = 82,1