Математика 5клас теңдеуді шешу 74-8z=2


Ответы на вопрос

Отвечает Жатикова Карина.

Ответ:

z=9

Пошаговое объяснение:

74-8z=2

8z=74-2

8z=72

z=72:8

z=9

74-8×9=2