Упростите выражание 4х-7-(6х-8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Марьевский Кирилл.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

4х-7-(6х-8)=4х-7-6х+8=-2х+1=-2 . блин я точно не знаю

Отвечает Земляной Дима.

Ответ:

-2х-1

Пошаговое объяснение:

4х-7-(6х-8)=4х-7-6х+8=-2х-1