(41-6)+(0,8-0,0009+0,206)​


Ответы на вопрос

Отвечает Згурский Макс.

Ответ: 36.0051

Пошаговое объяснение:

1). 41-6=35

2).0.8-0.0009+0.206=1.0051

35+1.0051=36.0051