3x + (x − 2) = 2(2x -1) уравнение не найдете если решите дам много баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Вероника.

3х+(х-2)=2(2х-1)

3х+х-2=4х-2

3х+х-4х=2-2

0х=0

Ответ: х - любое число