8x - 4 = *срочно помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анна.
8x-4=
Выносим за скобки общий множитель :
4(2х-1)
Ответ:4(2х-1)
Отвечает Белокопытова Влада.

Ответ:

8х-4 = 4( 2х-1)

4 ( 2х-1.)