Вставьте его на графики функции у=3х, у=-2х, у=х+2использованием графики функции у=х


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Ника.

1) y=3x

y 6

x 2

6=3*2

6=6

2) y=-2x

y 8

x -4

8= -2*(-4)

8=8

3) y=x+2

y 10

x 8

10=8+2

10=10