Решите пж (3,4:1,7+0,57:1,9)*4,6.


Ответы на вопрос

Отвечает Пекарский Егор.

Ответ:

10,58

Пошаговое объяснение:

(3,4:1,7+0,57:1,9)*4,6 = 10,58

1)3,4:1,7=2

2)0,57:1,9=0,3

3)2+0,3=2,3

4) 2,3*4,6=10,58