(у-180)×20=600 помогите уравнение решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ступина София.

Ответ:

210

Пошаговое объяснение:

сорян ответ короткий

Отвечает Максакова Ангелина.

Ответ:

210

Пошаговое объяснение:

y-180=600:20

y-180=30

y=180+30

y=210

Ответ: 210