Проверь правильность пропорции 1)2\5=1\10 4\7=8\14 5\6=15\18 2\4=12\20​


Ответы на вопрос

Отвечает Азизов Тимур.

Ответ: правильно только 4/7=8/14 и 5/6=15/18.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Исупова Диана.

Ответ:

правильные:2 и 3

Пошаговое объяснение:

потому что когда их умножить они должны быть одинокого