7,28+y=13,25= решите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Ветров Вася.

Ответ:

у = 5,97

Пошаговое объяснение:

7,28 + y = 13,25

у = 13,25 - 7,28

у = 5,97

Проверка: 5,97 + 7,28 = 13,25