Решите задачу:у Кости было 354 рубля.Он купил три одинаковых попловка и получил сдачу:84

рубля.сколько стоит один попловок

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

1)354-84=270 р стоит 3 попловка
2)270:3=90 р стоит один попловок

Отвечает DELETED.

354-84=270 р. стоили 3 поплавка

270/3=90 р. стол каждый поплавок