0.4(2n-2.5)-1.6(k-0.5)-0,8(n-k) якщо n=9.6 k=-5.25


Ответы на вопрос

Отвечает Крывда Настя.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

0.8n-1-1.6k+0.8-0.8n+0.8k=-0.8k-0.2=4.2-0.2=4