Б) Мама на 23 года старше сына, а папа на 2 года старше мамы. Сколько лет сыну, если папе 34

года?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бухта Ваня.

1) 34-2= 32 года маме

2) 32-23= 9 лет сыну

Отвечает Лешків Юра.

Ответ:

папа - 34 года

мама - 34-2=32

сын - 32-23=9

Пошаговое объяснение:

наверное так