Для перевозки груза потребовалось 16 машин грузоподъёмностью 9 т.Сколько нужно машин

грузоподъёмностью 12 т. чтобы перевести груз?

Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедьянова Даша.

Ответ:

12 машин

Пошаговое объяснение:

16*9=144т

144:12=12

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

12 машин

Пошаговое объяснение:

16×9=144 т

144÷12=12

не благодари