115:5*6+4*198:88 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Соня.

Ответ:

115 : 5 × 6 + 4 × 198 ÷ 88 =147

115 ÷ 5 = 23

23 × 6 = 138

198 ÷ 88 = 2,25

4 × 2,25 = 9

138 + 9 = 147

Надеюсь помог

¯\_(ツ)_/¯