2×(2+x)+3(4x-1=x=-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

4+2x+12x-3=x=-2

2x+12x-x=-2-4+3

13x=9

x=13:9

x=1.4