Помогите пожалуйста 2.8b-b+2.8b-b


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Дарья.

Ответ:

5.6

Пошаговое объяснение:

2.8b-b=2.8

2.8b-b=2.8

2.8+2.8=5.6

Отвечает Захарова Даша.
2,8б-б+2,8б-б
2,8б+2,8б
5,6б