Площадь поля ровна 400 га. Рожью засеяло 19%. Сколько гектаров поля засеяло рожью? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бұрхан Ерсұлтан.

Ответ: засеяно 400*19/100=4*19=40+36=76 га.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Варенов Ярик.

Ответ:

400 * 19 / 100 = 75 гектар

Пошаговое объяснение: