Математика помогите |-34|-|56|=​


Ответы на вопрос

Отвечает Багаутдинов Раис.

Ответ: -22

Пошаговое объяснение:

Отвечает Барканов Богдан.

Ответ:

-22

|-34I-l56l=34-56=-22