Сколько буднт 5×-4=2×+12​


Ответы на вопрос

Отвечает Несин Алексей.

Ответ:

≈5.3

Пошаговое объяснение:

5х-4=2х+12

5х-4-2х=12

3х-4=12

3х=12+4

3х=16

х=16/3

х=5.3