503+204=(решить с проверкой) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Полухина Арина.

Ответ:

Сделай ответ лучшим)))


Отвечает Шульцева Ульяна.

Ответ:

503+204=707

500+200=700

3+4=7

700+7=707

№2

707-204=503

№3

707-503=204