Срочно, помогите решить!8 целых 3/4 ÷ 3,5 = ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркинцевичь Юля.

8 3/4: 3 5/10=35/4:35/10=35/4*10/35=10/4=5/2=2 1/2

Отвечает Красиловская Лена.

вот ответ: 2/5, 2,5, 2 1/2