Два автобуса вышли одновременно с одной стоянки в противоположных направлениях. через 3 ч

расстояние. между ними было 405 км . Скорость одного автобуса 65 км/ч. Найди скорость другого автобуса.

Ответы на вопрос

Отвечает Синица Игорь.

405:3=135км общая скорость. 135-65=70

Отвечает Гришин Кирилл.

1) Какова скорость удаления ? 405:3= 135 (км/ч) 2) Какова скорость 2 автобуса ? 135-65= 70 (км/ч) Ответ: 70 км/ч скорость другого автобуса