(3х+2) (2х-1) -3х(2х+3) +2х решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Геннадий.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

(3х+2)=5х

(2х-1)=1х

(2х+3)=5х

(5х+1х+5х)=11

11-3х=8х

8х+2х=10

Отвечает Ильина Дарья.

3 (х+1) (х-1) = 2(х-2) (х+2) + х2 + 2х

3(х2 - 1) = 2 (х2 - 4) + х2 + 2х

3 - 2х = 0

5 2х = 0

х = 5/2(дробь)

х = 2,5