0,3(8-3х)=3,2-0,8(у-7) Упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Лушков Егор.
2,4-0,9x = 3,2-0,8y+5,6
-0,9x+0,8y-3,2 = 0
0,9x -0,8y+3,2 =0