9лет и 10месецов перевести в месецы


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Влад.

118 месяцев

1 год-360 дней

360×9=3240 дней

3240÷30=108

108+10=118 месяцев

Отвечает Чекалов Ваня.

9лет и 10 месяцев это будет 120 месяцев