Перед вами несколько отношений. Найдите значение этих выражений и впишите справа в таблицу. 

(необходимые вычисления можно выполнить сбоку) 4 : 0,5= 7/42=  5 : 10 = 2/12= 8 : 1 =  2,5 : 5 = ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Анастасия.

Ответ:

1=8

2=1/6

3=1/2

4=1/6

5=8

6=1/2