Даны два прямоугольника, имеющие одинаковую длину. Ширина первого – 4,2 см, его площадь – 25,2 см2.

Площадь второго – 39 см2 Найди его ширину срочно помагите

Ответы на вопрос

Отвечает Откуда-То Кто-То.

Ответ:

6,5 см

Пошаговое объяснение:

1) 25.2  : 4,2 = 6 (см) - длина прямоугольника

2) 39 : 6 = 6,5 (см) = ширина второго прямоугольника

Отвечает Коньков Виталий.

Ответ:

25,2/4,2=6 общая длина

39/6=6.5 ширина второго

Пошаговое объяснение: