Раскрой скобки.___ 3(6-5х) ___а-(b-c-d)(a+b) - (c-d)____ - 6(3n+1) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Руся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(6-5х) = 18 - 30x

а-(b-c-d)  = a - b + c + d

(a+b) - (c-d) = a + b - c + d

- 6(3n+1) ​= -18n - 6