Пажалуйста помогите срочно решить 8х+5=7х+20​


Ответы на вопрос

Отвечает Устюгов Кирилл.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

8х+5=7х+20​

8x-7x=20-5

x=15

Отвечает Костинюк Даріанна.

8х+5=7х+20

8х-7х=20-5

х=15