(x+37)-22=42 СРОЧНО!​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

(x+37)-22=42

х+37=42+22

х+37=64

х=64-37

х=27

Отвечает Кречко Карина.

Ответ:

(x+37)-22=42

(x+37)=22+42

x+37=64

х=64-37

х=27

Пошаговое объяснение: