-3 + (+4) Помогите решить данный пример. Ну или объясните решение , заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Черепок Влад.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

мы к минус трём добавляем четыре: -3+1=-2, -2+1=-1, -1+1=0, 0+1=1

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

1 или если -3+(-4)=-7

Пошаговое объяснение:

-3+(+4)=-3+4=1

-3+(-4)=-7