Найдите сумму используя метод Гаусса: от 1 до 50​


Ответы на вопрос

Отвечает Рысбай Аділет.

Ответ:

1275

Пошаговое объяснение:

(1+50)*(50/2)=51*25=1 275

извини пожалуйста если неправильно