Какая Из данных сумм наибольшая 1)187+437 2)187+498 3)96+437 4) 96+511


Ответы на вопрос

Отвечает Гущина Ангелина.

Ответ:

1) сумма = 624

2) сумма = 685

3) сумма = 533

4) сумма = 607

Наибольшая из этих сумм - 685

Отвечает Дмитриев Илья.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

187+437=624

187+498=685

96+437=533

96+511=607

Ответ:2