Из школьной библиотеки выдалии 36 книг. После этого в ней осталось 60 книг. Сколько всего книг

было в библиотеке?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гладько Инга.

36 + 60 = 96 (кн.) - Было всего в библиотеке.

Ответ: 96 книг.

Отвечает Нурмухаметов Артур.

60+36=96(книг) - было в библиотеке