Х-5 5/6=3 3/4 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Шушакова Александра.

Ответ:

x-35/6 = 15/4

x= 15/4+35/6

x= 115/12

или x=9 7/12

Пошаговое объяснение: