Ученик в 1 день прочитал 32% всей книги ,во 2 день 30% всей книги ,в 3 день все остальные 76

страниц.Сколько страниц прочитал ученик в 1 и 2 день?

Ответы на вопрос

Отвечает Горин Алексей.

100-32-30=38% прочитал за третий день
76*100:38=200 страниц всего в книге
200:100*32=64 в первый день
200:100*30=60 во второй день
===============