128:2=128:4=128:8=128:16=Срочно поспорил с другом!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпикова Алёна.

128/2=64

128/4=32

128/8=16

128/16=8

Отвечает Муслимова Элина.

Ответ: 128/2=64

128/4=64/2=32

128/8=32/2=16

128/16=16/2=8.

Пошаговое объяснение: