25 . (х + 3) = 150 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистов Иван.

Ответ:

x = 3

Пошаговое объяснение:

25 * (х + 3) = 150

x + 3 = 150 : 25

x + 3 = 6

x = 6 - 3

x = 3