-5(1,2a-6)+7a при a ровно -208


Ответы на вопрос

Отвечает Машкин Макс.

Ответ:

-178

Пошаговое объяснение:

-5 . (1,2 . -208 - 6) + 7. -208 =

-5 . (-249,6 - 6) - 1456 =

-5 . -255,6 - 1456 =

1278 - 1456 = -178

Отвечает Неруш Лиза.

Ответ:

-5(1,2a - 6)+7a = -6a+30+7a = a+30

при а = -208

-208+30= -178