Сколько будет 2 3/8 / 1 1/4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Слыш Влад.

Ответ: 2 3/8 ÷ 1 1/4 = 19/8 ÷ 5/4= 19/8×4/5= 19/10=1 9/10

Пошаговое объяснение: Вроде бы так.

Отвечает Яковенко Ангелина.

Ответ:

это деление ?не очень понятно можно буквами