(0,4*1,25-0,3):0,04-3,724​


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Даниил.
Лучше такой пример по действиям сделать

Отвечает Вахрамеева Катя.

Ответ:

1,276

Пошаговое объяснение:

(0,4*1,25-0,3):0,04-3,724= (0,5-0,3):0,04-3,724= 0,2:0,04-3,724= 5-3,724= 1,276