-25+(64-10)=-25+64-10


Ответы на вопрос

Отвечает Калюх Анюта.

Ответ:54=54

Пошаговое объяснение:

-25+(64-10)=-25+64-10

64-10=64-10

54=54

Отвечает Александров Миха.

Ответ:

кажется так.................