Х+154=51, 17+×=49, ×-21=60, 71-×=54​


Ответы на вопрос

Отвечает Чишневская Лиза.

Ответ:

1) x-154=51

x=51+154

x=205

2) 17+x=49

x=49-17

x=32

3) x-21=60

x=60+21

x=81

4) 71-x=54

-x=54-71

-x=-17

x=17

Пошаговое объяснение: