Вырази отношение 65/100; 22/100 в процентах.БЫСТРО ПРОШУУУ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Михаил.

Ответ:

65%, 22%

Пошаговое объяснение:

65/100=65%

22/100=22%

Отвечает Чапаев Пётр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

65/100= 65%

22/100= 22%