1)25² 2)12³ 3) 3,5² 4)0,2³ 5)(1/2)³6)(2/3)² 7)(1 1/6)² 8)(2 1/2)³​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Егор.

Ответ:

1)25²=25*25=625          

3) 3,5²=3,5*3,5=12.25

4)0,2³=0,2*0,2*0,2=0.008

5)(1/2)³ =1/2*1/2*1/2=1/8

6)(2/3)²=2/3*2/3*2/3=8/27

7)(1 1/6)²=7/6*7/6=49/36=1 13/36

8)(2 1/2)³​=5/2*5/2*5/2=125/8=15 5/8